Startseite
 Suche
 Bestattung Wien
 
Mo Di Mi Do Fr Sa So
Datenbereich :
14.5.1999 - 28.10.2014
ausgewählter Tag: 6.8.2009
Heute anzeigen
  Familienname   VORNAME   Geburtsdatum   Trauerfeier   Uhrzeit   Ort
Andre Othmar
14.11.1934
Begräbnis
14:30
Zentralfriedhof Halle 1
Bernhofer Leopold
17.09.1922
Begräbnis
09:00
Friedhof Inzersdorf klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Brandauer Olga
26.08.1944
Kremationsfeier
09:30
Feuerhalle Simmering
Buschta Gerhard
23.01.1928
Begräbnis
14:00
Friedhof Hernals
Bzduch Helmut
22.02.1950
Begräbnis
11:00
Friedhof Jedlesee
Campidell Margaretha
10.04.1937
Kremationsfeier
10:30
Feuerhalle Simmering
Czapka Irma
24.03.1942
Begräbnis
11:00
Zentralfriedhof Halle 3
Demel Sabine
06.07.1965
Begräbnis
13:00
Friedhof Südwest Halle 2
Dorfbauer Hedwig
07.08.1938
Begräbnis
12:30
Zentralfriedhof Halle 3
Ernecker Anna
01.09.1919
Kremationsfeier
10:00
Friedhof Neustift am Walde Halle 1
Faderny Hertha
11.08.1921
Begräbnis
13:00
Friedhof Baumgarten klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Farkas Gertrude
11.05.1923
Begräbnis
13:00
Friedhof Stammersdorf Zentral klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Forsthuber Franz
03.09.1919
Urnenbestattung
11:00
Zentralfriedhof Halle 1
Frey Hermine
02.05.1936
Begräbnis
08:10
Zentralfriedhof Halle 3
Fritz Karoline
15.06.1934
Urnenbestattung
10:00
Friedhof Leobendorf
Gangl Maria
30.05.1918
Begräbnis
13:00
Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Glassl Karl
23.04.1923
Begräbnis
14:00
Friedhof Hietzing klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Gössinger Elfriede
15.07.1928
Begräbnis
10:00
Friedhof Hernals klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Groiss Elisabeth
31.12.1916
Begräbnis
14:00
Friedhof Neustift am Walde Halle 1
Hackl Gertrud
08.02.1921
Urnenbestattung
09:00
Evangelischer Friedhof Matzleinsdorf
Hajek Adalbert
14.07.1957
Kremationsfeier
12:30
Feuerhalle Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Heil Alois
31.12.1923
Kremationsfeier
14:30
Feuerhalle Simmering
Heitzinger Maria
16.05.1925
Begräbnis
13:00
Friedhof Jedlesee klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Henning Anna
25.09.1917
Begräbnis
10:00
Friedhof Ottakring
Hermann Johanna
24.05.1938
Begräbnis
14:00
Kirche FH Matzleinsdorf
Hofbauer Irene
01.09.1974
Urnenbestattung
10:15
Feuerhalle Simmering
Insam Peter
25.03.1965
Begräbnis
14:00
Friedhof Baumgarten
Keil Anna
08.02.1928
Begräbnis
13:00
Friedhof Grinzing
Kiffmann Herta Anna
09.03.1942
Kremationsfeier
11:30
Feuerhalle Simmering
Kirisits Robert
11.03.1925
Begräbnis
13:30
Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Kragiczech Walter
22.08.1916
Kremationsfeier
13:30
Feuerhalle Simmering
Lasek Franz
10.10.1926
Begräbnis
11:00
Friedhof Inzersdorf
Liebhart Franz
21.10.1941
Begräbnis
11:00
Friedhof Sievering
Markhart Heinrich
25.09.1944
Urnenbestattung
09:00
Zentralfriedhof Halle 1 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Meier 2 AK Adolf und Christine
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Hernals
Mittasch Margaretha
23.11.1926
Begräbnis
14:00
Friedhof Liesing
Nixdorf Ferdinand
10.03.1908
Kremationsfeier
15:00
Friedhof Ottakring
Pokorny Martha
19.10.1947
Urnenbestattung
11:00
Zentralfriedhof Halle 1
Raschauer Hubert
24.05.1919
Begräbnis
13:00
Friedhof Hernals klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Reitbauer Margarete
11.05.1934
Begräbnis
12:00
Friedhof Aspern
Rick Magdalena
30.12.1922
Begräbnis
10:00
Friedhof Hietzing
Rothermann Jutta
03.02.1943
Begräbnis
12:00
Friedhof Penzing klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Safranek Maria
07.06.1921
Begräbnis
14:00
Zentralfriedhof Halle 3
Salinger Juliane
16.02.1909
Begräbnis
15:00
Friedhof Jedlesee
Schmidt Walter
29.11.1923
Urnenbestattung
10:30
Zentralfriedhof Halle 1 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Schott Walter Philipp
14.08.1929
Begräbnis
11:00
Friedhof Südwest Halle 2
Smol Hannelore
08.07.1942
Begräbnis
10:00
Friedhof Südwest Halle 2 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Steiner Gertrud
21.09.1939
Begräbnis
10:00
Zentralfriedhof Halle 3
Straka Fritz
24.04.1925
Begräbnis
12:00
Friedhof Südwest Halle 2 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Tanzer Manfred
24.09.1939
Begräbnis
11:00
Friedhof Ottakring
Vitek Günther
10.08.1940
Begräbnis
10:00
Friedhof Groß Jedlersdorf
Willfahrt Aloisia
05.01.1922
Begräbnis
08:10
Zentralfriedhof Halle 3
Winkler Ernst
16.11.1946
Begräbnis
09:00
Friedhof Neustift am Walde Halle 2
Wolkersdorfer Georg
15.04.1941
Begräbnis
08:20
Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Wunderle Ingeborg
01.05.1924
Begräbnis
11:00
Friedhof Baumgarten
Zinsberger Elisabeth
17.10.1929
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Jedlesee