Startseite
 Suche
 Bestattung Wien
 
Mo Di Mi Do Fr Sa So
Datenbereich :
14.5.1999 - 8.4.2015
ausgewählter Tag: 20.3.2009
Heute anzeigen
  Familienname   VORNAME   Geburtsdatum   Trauerfeier   Uhrzeit   Ort
Alex Stefanie
25.11.1911
Begräbnis
12:00
Friedhof Groß Jedlersdorf
Anton Rudolf
16.09.1934
Begräbnis
13:30
Friedhof Inzersdorf klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Baar Erwin
08.07.1928
Begräbnis
14:00
Friedhof Oberlaa
Berger Herta
17.02.1926
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Baumgarten klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Bodisch Maria
13.08.1927
Kremationsfeier
15:00
Friedhof Stammersdorf Zentral
Brandel Daniel
23.04.2004
Begräbnis
15:00
Friedhof Südwest Halle 1
Brandl Elfriede
25.03.1925
Begräbnis
15:00
Friedhof Sievering
Buchmann Hans
24.10.1941
Begräbnis
10:00
Friedhof Kagran
Busch Franz
24.05.1914
Begräbnis
14:30
Friedhof Kaisersteinbruch
Chiba Helene
22.03.1926
Begräbnis
10:00
Friedhof Neustift am Walde Halle 1
Chterev Nediltcho
23.02.1942
Urnenbestattung
09:00
Urnendepot
Czettel Emilie
24.02.1914
Urnenbestattung
14:30
Friedhof Grinzing
Deimböck Wolfgang
16.01.1956
Begräbnis
14:00
Zentralfriedhof Halle 1
Ehinger Fritz
27.07.1942
Begräbnis
11:00
Friedhof Ottakring klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Erlsbacher Hedwig
24.09.1912
Begräbnis
12:00
Friedhof Döbling
Fichtenbauer Elfriede
23.02.1929
Begräbnis
14:00
Friedhof Baumgarten klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Formanek Julius
26.06.1932
Begräbnis
14:00
Friedhof Döbling
Freudenthaler Heidemarie
26.02.1948
Kremationsfeier
11:00
Feuerhalle Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Fritsch Charlotte
24.02.1929
Begräbnis
10:00
Friedhof Südwest Halle 2
Fuchsreiter Marie
26.10.1916
Begräbnis
14:00
Friedhof Groß Jedlersdorf
Gattinger Christian
04.07.1962
Begräbnis
11:00
Friedhof Hernals
Gerstberger Irma
06.10.1931
Begräbnis
13:00
Friedhof Stammersdorf Zentral klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Grössl Paula
13.12.1919
Begräbnis
14:00
Friedhof Ober St. Veit klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Haidvogl Theresia
20.10.1914
Begräbnis
10:00
Zentralfriedhof Halle 1
Halmos Susanne
15.08.1928
Begräbnis
12:00
Zentralfriedhof Halle 1 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Hanak Pauline
19.12.1908
Begräbnis
12:00
Friedhof Südwest Halle 2
Heilmann Gertrude
29.01.1922
Kremationsfeier
11:00
Friedhof Hietzing klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Heinisch Emma
28.08.1919
Kremationsfeier
10:30
Feuerhalle Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Hladil Irma
22.10.1926
Begräbnis
13:00
Friedhof Meidling
Hofireck Gertrud
24.05.1930
Begräbnis
15:00
Friedhof Baumgarten
Homrighausen Erika
07.02.1923
Begräbnis
11:30
Zentralfriedhof Halle 1
Horak Margaretha
03.06.1922
Kremationsfeier
15:00
Friedhof Ottakring klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Horvath Friedrich
05.04.1930
Begräbnis
12:30
Zentralfriedhof Halle 1 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Hummel Gertrude
29.06.1929
Begräbnis
09:30
Zentralfriedhof Halle 1
Jirkovsky Günter
05.06.1942
Begräbnis
14:00
Friedhof Stammersdorf Zentral klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Jung Karl
28.12.1914
Begräbnis
10:00
Evangelischer Friedhof Matzleinsdorf
Karnincic Chrysantheme
28.09.1934
Kremationsfeier
15:00
Evangelischer Friedhof Matzleinsdorf
Kaufmann Felix
26.04.1928
Kremationsfeier
15:00
Friedhof Aspern klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Kohel Robert
04.01.1969
Begräbnis
12:00
Friedhof Ottakring klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Kokas Edith
17.07.1917
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Kotoucek Paula
14.01.1927
Kremationsfeier
13:30
Feuerhalle Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Krupicka Grete
14.10.1929
Begräbnis
14:00
Friedhof Südwest Halle 2 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Kunodi Rainer
31.12.1946
Urnenbestattung
09:15
Feuerhalle Simmering
Lang Paul
08.03.1913
Begräbnis
13:00
Friedhof Baumgarten
Lemmerer Erwin Richard
26.02.1936
Urnenbestattung
15:00
Friedhof Südwest Halle 2
Mai Ky Ho
09.04.1962
Kremationsfeier
15:00
Feuerhalle Simmering
Maier Maria
10.02.1923
Begräbnis
10:00
Friedhof Ottakring
Melzer Albertine
14.03.1940
Begräbnis
11:00
Zentralfriedhof Halle 1 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Menda Ilse
21.05.1929
Urnenbestattung
10:00
Friedhof Stammersdorf Zentral
Mück Günther
29.07.1937
Begräbnis
11:00
Friedhof Südwest Halle 2
Neidhart Hellmuth
07.01.1935
Kremationsfeier
13:00
Friedhof Ottakring
Oesterreicher Roger
24.12.1940
Kremationsfeier
09:30
Feuerhalle Simmering
Paldan Agnes
11.01.1915
Begräbnis
11:00
Friedhof Stammersdorf Zentral
Pamer Margareta
24.01.1931
Begräbnis
14:30
Zentralfriedhof Halle 1 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Pecka Cäcilie
20.11.1923
Kremationsfeier
14:00
Friedhof Ottakring klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Pikulik Robert
25.12.1922
Kremationsfeier
12:30
Feuerhalle Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Podzimek-Ohsojnik Gertrude
27.03.1923
Kremationsfeier
13:00
Friedhof Aspern
Pröll Marianne
31.05.1920
Begräbnis
11:00
Friedhof Inzersdorf
Reiterova Zita
18.02.1971
Begräbnis
12:00
Friedhof Kagran
Rieger Rudolf
04.11.1938
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Hernals
Schild Eduard
03.07.1923
Kremationsfeier
11:00
Friedhof Baumgarten klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Schinzl Manfred
07.05.1944
Begräbnis
10:00
Friedhof Groß Jedlersdorf
Schmatral Franz
17.06.1917
Begräbnis
12:00
Friedhof Liesing
Schneider Karl
13.08.1924
Begräbnis
10:00
Fdh. Mauerbach
Schreiber Andrea
25.03.1964
Begräbnis
14:00
Friedhof Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Senych Heinrich
04.10.1954
Begräbnis
13:00
Friedhof Sievering
Silberbauer Ava
09.03.1927
Kremationsfeier
14:30
Feuerhalle Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Simper Franz
10.03.1929
Begräbnis
09:00
Friedhof Atzgersdorf klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Stumvoll Maria
10.06.1919
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Stammersdorf Zentral klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Swoboda Ursula
26.11.1923
Begräbnis
10:00
Friedhof Heiligenstadt
Toifl Frieda
22.02.1910
Begräbnis
13:30
Zentralfriedhof Halle 1
Travnicek Karl
23.01.1942
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Dornbach klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Voith Adolf
30.04.1940
Begräbnis
12:00
Friedhof Hütteldorf
Wagner Helene
19.09.1933
Begräbnis
12:00
Friedhof Baumgarten klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Wieninger Elfriede
28.07.1925
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Ottakring
Wieninger Gertrude
29.10.1923
Begräbnis
09:00
Friedhof Döbling klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Wiesler Johann
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Inzersdorf
Zehetner Charlotte
02.06.1923
Begräbnis
10:30
Zentralfriedhof Halle 1 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Zrenner Walter
05.05.1914
Begräbnis
13:00
Evangelischer Friedhof Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...