Startseite
 Suche
 Bestattung Wien
 
Mo Di Mi Do Fr Sa So
Datenbereich :
14.5.1999 - 2.7.2014
ausgewählter Tag: 4.2.2010
Heute anzeigen
  Familienname   VORNAME   Geburtsdatum   Trauerfeier   Uhrzeit   Ort
Atlas Kurt
28.11.1926
Urnenbestattung
09:45
Feuerhalle Simmering
Bauer Leopold
19.06.1935
Begräbnis
12:00
Friedhof Stammersdorf Zentral klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Bernhart Maria
21.02.1915
Begräbnis
14:00
Friedhof Jedlesee
Deichsler Karl
21.10.1947
Begräbnis
08:10
Zentralfriedhof Halle 3
Duniecki Susanne
01.02.1947
Urnenbestattung
09:15
Feuerhalle Simmering
Erbler Franz
18.12.1942
Kremationsfeier
11:00
Feuerhalle Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Exner Irma
04.03.1916
Begräbnis
15:00
Friedhof Kagran
Gerstberger Waltraud
28.04.1941
Begräbnis
11:00
Friedhof Kagran klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Gleiszner Peter
01.12.1928
Kremationsfeier
13:30
Feuerhalle Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Göberndorfer Helmut
08.03.1943
Begräbnis
11:00
Friedhof Inzersdorf klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Herout Helmut
17.02.1944
Begräbnis
08:20
Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Hradec Maria
31.08.1911
Kremationsfeier
11:30
Feuerhalle Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Irschik Gerhard
25.08.1958
Urnenbestattung
10:00
Friedhof Stammersdorf Zentral
Jandos Franz
18.01.1921
Begräbnis
13:00
Friedhof Ottakring
Kafka Erich
18.11.1939
Urnenbestattung
07:00
Urnendepot
Kellner Margarete
21.10.1939
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Liesing klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Kirchberger Johann
29.11.1926
Begräbnis
12:00
Zentralfriedhof Halle 3
Kostecka Emma
04.04.1918
Kremationsfeier
10:00
Friedhof Neustift am Walde Halle 1
Krammer Heinz
07.09.1943
Begräbnis
10:00
Zentralfriedhof Halle 3
Krivanek Hermine
02.02.1935
Begräbnis
13:00
Evangelischer Friedhof Simmering
Kubica Josef
21.09.1913
Begräbnis
14:00
Friedhof Südwest Halle 1
Kunz Maria
22.09.1914
Begräbnis
14:00
Friedhof Stammersdorf Zentral klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Laimer Susanna
16.12.1945
Begräbnis
10:30
Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Mathies Ingeborg
01.12.1941
Begräbnis
13:00
Friedhof Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Melaun Magdalena
06.08.1915
Urnenbestattung
08:45
Feuerhalle Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Moravec Gottlieb
08.03.1920
Begräbnis
09:00
Zentralfriedhof Halle 3
Mück Edith
21.01.1947
Kremationsfeier
09:00
Friedhof Baumgarten klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Mühlberger Margarethe
12.06.1927
Begräbnis
12:00
Friedhof Rodaun
Muncan Zoran
28.08.1958
Begräbnis
08:10
Zentralfriedhof Halle 3
Musil Josef
04.06.1933
Begräbnis
13:00
Friedhof Kagran klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Nagl Elisabeth
25.04.1942
Begräbnis
12:00
Friedhof Jedlesee
Ortis Michael
19.10.1956
Begräbnis
14:30
Zentralfriedhof Halle 3
Oswald Thomas
04.07.1973
Kremationsfeier
12:30
Feuerhalle Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Pallauf Edeltraud
12.02.1926
Begräbnis
10:00
Friedhof Hietzing
Pascher Rozalia
22.09.1927
Begräbnis
14:00
Friedhof Sievering
Plankl Elisabeth
07.11.1922
Begräbnis
13:00
Friedhof Inzersdorf klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Reisner Frieda
04.11.1918
Begräbnis
11:00
Friedhof Hütteldorf klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Richter Hermine
04.08.1921
Begräbnis
11:00
Friedhof Südwest Halle 1 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Ruf Marianne
08.06.1921
Begräbnis
13:00
Friedhof Hietzing
Santner Karoline
03.09.1932
Begräbnis
11:00
Friedhof Simmering
Schabernak Georg
21.10.1941
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Stammersdorf Zentral
Schindl Kurt
07.11.1940
Begräbnis
14:00
Zentralfriedhof Halle 3
Schnattinger Kurt
22.03.1925
Begräbnis
11:00
Friedhof Gerasdorf
Schreiber Herbert
06.02.1937
Begräbnis
11:30
Zentralfriedhof Halle 3
Schwarz Bruno
20.10.1943
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Kagran
Slawik Helga
04.02.1941
Begräbnis
14:00
Friedhof Atzgersdorf klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Stein Ferdinand
04.01.1935
Begräbnis
11:00
Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Stollhof Hermine
21.12.1915
Kremationsfeier
14:00
Friedhof Ottakring
Strommer Gerhard
07.07.1943
Begräbnis
13:00
Friedhof Stammersdorf Zentral
Tichacek Wilfried
12.08.1926
Kremationsfeier
11:00
Friedhof Baumgarten
Voit Ferdinand
16.09.1941
Begräbnis
08:20
Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Wimmer Alois
09.10.1918
Begräbnis
10:00
Friedhof Jedlesee klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Windholz-Moravek Stefanie
24.09.1928
Begräbnis
11:00
Friedhof Groß Jedlersdorf
Wolf Franz
06.05.1933
Begräbnis
11:00
Friedhof Stammersdorf Zentral klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Wymetal Peter
29.05.1943
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Grinzing
Zehetleitner Franz
02.10.1936
Begräbnis
15:00
Evangelischer Friedhof Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...