Startseite
 Suche
 Bestattung Wien
 
Mo Di Mi Do Fr Sa So
Datenbereich :
14.5.1999 - 17.5.2017
Hier sehen Sie die Termine des heutigen Tages (21.2.2017)

  Familienname   VORNAME   Geburtsdatum   Trauerfeier   Uhrzeit   Ort
Bader Walter
26.08.1940
Begräbnis
12:00
Pfarrfriedhof Penzing
Binder Wilhelm
04.12.1948
Begräbnis
11:00
Friedhof Gersthof klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Bittner Brigitta
19.05.1937
Begräbnis
13:00
Friedhof Mauer klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Bremser Stefanie
16.02.1928
Urnenbestattung
11:15
Feuerhalle Wien-Simmering
Duda Erna
05.02.1926
Begräbnis
10:00
Friedhof Atzgersdorf
Feistinger Edmund
30.07.1944
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Ottakring klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Fiala Kurt
18.11.1940
Begräbnis
14:00
Wiener Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Gaube Franz
23.02.1943
Begräbnis
13:00
Friedhof Ottakring klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Götsch Karl
02.08.1948
Urnenbestattung
10:00
Friedhof Aspern klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Grones Richard
19.02.1968
Begräbnis
11:00
Wiener Zentralfriedhof Halle 1
Grün Karl
22.10.1925
Begräbnis
11:00
Friedhof Kagran klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Holzweber Elfriede
07.10.1932
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Ober-St.-Veit
Janauschek Gertraude
27.03.1929
Begräbnis
13:00
Friedhof Neustift am Walde, Halle 2 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Jandl Josef
12.03.1954
Urnenbestattung
09:00
Wiener Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Klenkhart Gertrude
09.12.1929
Begräbnis
10:00
Friedhof Baumgarten
Kolda Johann
21.12.1948
Begräbnis
14:00
Friedhof Meidling
Kriz Hermine
11.12.1924
Begräbnis
11:00
Friedhof Sievering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Ledinek Simon
05.10.1979
Begräbnis
13:00
Friedhof Baumgarten
Martinetz Renate
11.11.1931
Begräbnis
11:00
Friedhof Hietzing klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Mirgova Renata
16.03.1997
Begräbnis
08:10
Wiener Zentralfriedhof Halle 3
Mitterer Rudolf
04.04.1960
Begräbnis
08:20
Wiener Zentralfriedhof Halle 3
Müllner Gertrude
09.07.1920
Begräbnis
11:30
Wiener Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Nekam Andreas
10.12.1937
Begräbnis
14:00
Friedhof Aspern
Ottensteiner Stefanie
03.08.1929
Begräbnis
09:00
Friedhof Jedlesee klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Pecuch Gerald
16.12.1940
Begräbnis
13:00
Friedhof Rodaun klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Poncer Peter
02.04.1942
Urnenbestattung
08:15
Feuerhalle Wien-Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Prattes Erich
03.05.1949
Begräbnis
12:00
Wiener Zentralfriedhof Halle 3
Radic Mirko
23.09.1952
Begräbnis
13:00
Wiener Zentralfriedhof Halle 1
Regber Gisela
25.04.1926
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Baumgarten
Reh Margareta
05.06.1922
Begräbnis
09:00
Wiener Zentralfriedhof Halle 1
Sedlar Erich
19.12.1935
Kremationsfeier
10:30
Feuerhalle Wien-Simmering
Sokol Gertrud
05.10.1929
Kremationsfeier
11:00
Friedhof Baumgarten
Sperl Valerie
01.11.1920
Urnenbestattung
10:15
Feuerhalle Wien-Simmering
Stark Menachem Ami
12.07.1937
Kremationsfeier
12:30
Feuerhalle Wien-Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Stefanicska Walter
02.12.1938
Begräbnis
13:00
Friedhof Kagran klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Tlustak Margarethe
24.11.1920
Urnenbestattung
10:30
Wiener Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Topalovic Knabe
18.01.2017
Begräbnis
08:20
Wiener Zentralfriedhof Halle 1
Wagner Christa
18.05.1945
Begräbnis
11:00
Evangelischen Friedhof Wien-Matzleinsdorf, Aufbahrungshalle klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Weishan Regina
08.06.1927
Begräbnis
08:10
Wiener Zentralfriedhof Halle 3
Weiss Theresia
18.11.1932
Begräbnis
11:00
Friedhof Stammersdorf Zentral
Weiss Helmut
10.11.1939
Urnenbestattung
12:00
Friedhof Oberlaa klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Windholz Franz
15.04.1939
Kremationsfeier
11:30
Feuerhalle Wien-Simmering
Woller Franz
20.01.1928
Begräbnis
12:00
Friedhof Neustift am Walde, Halle 1 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Zdarsa Hildegard
21.09.1923
Begräbnis
10:00
Wiener Zentralfriedhof Halle 1
Zeinlinger Christine
18.09.1930
Begräbnis
14:00
Friedhof Kaiserebersdorf klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Zwotzl Christine
27.08.1944
Kremationsfeier
13:00
Evangelischen Friedhof Wien-Simmering, Halle klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...