Startseite
 Suche
 Bestattung Wien
 
Mo Di Mi Do Fr Sa So
Datenbereich :
14.5.1999 - 9.9.2014
Hier sehen Sie die Termine des heutigen Tages (24.7.2014)

  Familienname   VORNAME   Geburtsdatum   Trauerfeier   Uhrzeit   Ort
Blaha Anton
29.12.1947
Begräbnis
08:20
Wiener Zentralfriedhof Halle 3
Brabec Leopold
23.10.1940
Begräbnis
12:00
Wiener Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Buchall Helene
08.06.1926
Begräbnis
11:00
Friedhof Heiligenstadt klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Deimel Franz
10.03.1940
Begräbnis
13:00
Wiener Zentralfriedhof Halle 3
Ehfrank Hedwig
02.04.1912
Begräbnis
11:00
Friedhof Baumgarten klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Fantello Margarethe
09.06.1930
Begräbnis
11:30
Wiener Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Feit Johann
05.06.1934
Begräbnis
11:00
Friedhof Südwest, Halle 1 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Fischer Klaus
20.05.1934
Kremationsfeier
15:00
Friedhof Hietzing klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Föls Hans
15.05.1933
Begräbnis
08:20
Wiener Zentralfriedhof Halle 3
Fuchsbauer Sonja
17.03.1925
Kremationsfeier
09:30
Feuerhalle Wien-Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Gerstbach Mathias
09.02.1973
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Lainz
Glaser Hildegard
05.03.1922
Begräbnis
10:00
Friedhof Stammersdorf-Zentral
Gwihs Barbara
27.03.1917
Begräbnis
14:00
Friedhof Aspern
Harbarth Franz
04.12.1925
Begräbnis
14:00
Friedhof Südwest, Halle 1 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Hasslacher Christine
29.09.1951
Kremationsfeier
13:30
Feuerhalle Wien-Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Hauer Erich
11.10.1947
Begräbnis
13:00
Friedhof Inzersdorf
Heidt Maria
30.10.1939
Begräbnis
10:00
Friedhof Oberlaa klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Hutmann Anna
22.07.1921
Kremationsfeier
13:00
Feuerhalle Wien-Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Jagerhofer Maria
28.01.1921
Begräbnis
15:00
Friedhof Kagran
Kaplan Edgar
23.03.1933
Begräbnis
12:00
Friedhof Südwest, Halle 1 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Klemen Felicitas
01.03.1930
Urne auf Tumba
14:00
Friedhof Stammersdorf-Zentral
Koci Pauline
28.07.1924
Begräbnis
11:00
Friedhof Groß-Jedlersdorf klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Köhler Leo
16.06.1934
Begräbnis
13:00
Friedhof Südwest, Halle 1 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Kricha Martha
27.07.1924
Begräbnis
13:00
Friedhof Jedlesee klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Kubicek Eduard
04.04.1931
Begräbnis
08:10
Wiener Zentralfriedhof Halle 3
Lirsch Walter
23.02.1925
Begräbnis
10:00
Friedhof Hernals klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Mimra Ilse
04.11.1946
Begräbnis
11:00
Wiener Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Mineter Heinrich
16.04.1954
Begräbnis
09:30
Wiener Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Mittersteger Ingrid
02.08.1941
Kremationsfeier
12:30
Feuerhalle Wien-Simmering
Mötzl Mathilde
17.05.1925
Begräbnis
14:00
Friedhof Oberlaa klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Mraz Manfred
12.10.1954
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Inzersdorf
Oster Hermine
10.09.1923
Urne auf Tumba
10:30
Wiener Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Pavlik Josef
18.08.1934
Kremationsfeier
11:30
Feuerhalle Wien-Simmering klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Proksch Anna
16.03.1935
Begräbnis
10:00
Wiener Zentralfriedhof Halle 3 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Redl Hermine
03.08.1924
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Ottakring
Riedl Werner
13.03.1943
Begräbnis
14:00
Friedhof Neustift am Walde, Halle 1
Rischawy Gerda
15.12.1925
Urnenbestattung
10:15
Feuerhalle Wien-Simmering
Scheidt Erich
15.03.1932
Begräbnis
13:00
Evangelischen Friedhof Wien-Simmering, Halle klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Schreff Martina
03.10.1952
Begräbnis
08:10
Wiener Zentralfriedhof Halle 3
Sochatzy Herbert
03.07.1931
Begräbnis
11:00
Friedhof Hernals klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Spiegel Ernst
15.10.1924
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Baumgarten klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Stern Ilse
29.09.1954
Begräbnis
10:00
Friedhof Ottakring klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Stojka Anna
12.07.1934
Begräbnis
13:00
Friedhof Meidling
Swestka Dietlinde
24.11.1938
Urnenbestattung
10:00
Friedhof Südwest, Halle 2
Weinstabl Leopoldine
18.08.1926
Urnenbestattung
09:00
Friedhof Südwest, Halle 2 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Wimmer Elfriede
26.07.1940
Urnenbestattung
09:00
Wiener Zentralfriedhof Halle 1 klicken sie auf dieses Symbol um die Parte anzuzeigen...
Zebeljan Dusan
15.08.1951
Begräbnis
14:00
Friedhof Ottakring